|
× |
|
EM-Urlösung 500 ml Lieferzeit: 3-5 Tage Produkt enthält: 500 ml |
18,90 € 3,78 € / 100 ml |
|
18,90 € |
|
× |
|
Zuckerrohrmelasse 5,0 l Kanister Lieferzeit: 3-5 Tage Produkt enthält: 5 l |
19,30 € 3,86 € / l |
|
19,30 € |
|
× |
|
Limette, 5 ml in Bio-Qualität von Farfalla Lieferzeit: 3-5 Tage Produkt enthält: 5 ml |
6,90 € 13,80 € / 10 ml |
|
6,90 € |
|
× |
|
EM-Licht Gewässer 1,0 l Lieferzeit: 3-5 Tage |
13,00 € |
|
13,00 € |
|
× |
|
Mykorrhiza Soluble 90 g Lieferzeit: 3-5 Tage Produkt enthält: 90 g |
38,40 € 42,67 € / 100 g |
|
38,40 € |
|
|